Skype: billiard_80store
E-mail: info@80store.ru
+7 (343) 219-88-89
Ваш регион: Россия
Выберите свой город
Екатеринбург
Нижний Тагил
Челябинск
Не нашли свой город? У нас есть доставка по России

Итог чемпионата области среди мужчин I тур

    Открытый чемпионат  
                      Свердловской области по "Пирамиде" среди мужчин  
                   1 тур    
      г. Екатеринбург                              24-27 января  2013 г.
    Итоговый протокол  
         
Место ФИО участника Год рождения Спортивное звание Город
1 Пинский Стиллиан 1994 КМС Челябинск
2 Тен Евгений 1986 1 разряд Екатеринбург
3. Козловский Андрей 1984 КМС Екатеринбург
3 Лобынцев Николай 1988 1 разряд Екатеринбург
5-8 Цыпин Лев 1990 2 разряд Екатеринбург
5-8 Оргиш Валерий 1971 КМС Екатеринбург
5-8 Зуев Юрий 1990 КМС Екатеринбург
5-8 Варельджанова Екатер. 1996 КМС Екатеринбург
9-16 Шатов Никита 1984 1 разряд Н.Тагил
9-16 Балюк Виталий 1982 КМС Екатеринбург
9-16 Зайцев Семен 1999 КМС Челябинск
9-16 Просенков Павел 1992 КМС Екатеринбург
9-16 Лысков Андрей 1983 1 разряд Н.Тагил
9-16 Вишняков Николай 1997 2 разряд Екатеринбург
9-16 Ляпцев Александр 1997 1 разряд Н.Тагил
9-16 Липатов Денис 1976 2 разряд Екатеринбург
17-24 Кузьминых Алексей 1970 1 разряд Екатеринбург
17-24 Тимергазин Роман 1991 КМС Екатеринбург
17-24 Рашитов Руслан 1986 2 разряд Екатеринбург
17-24 Воронюк Сергей 1986 КМС Н.Тагил
17-24 Русалимов Андрей 1976 2 разряд Арамиль
17-24 Махнев Илья 1980 2 разряд Невьянск
17-24 Лисин Глеб 1975 1 разряд Н.Тагил
17-24 Гилметдинов Максим 1989 1 разряд Н.Тагил
25-32 Липатова Александра 1995 1 разряд Екатеринбург
25-32 Серегин Дмитрий 1982   Невьянск
25-32 Фазулов Данил 1993   Н.Тагил
25-32 Митин Антон 1999 1 разряд Екатеринбург
25-32 Григорьев Андрей 1972 2 разряд Екатеринбург
25-32 Ловков Дмитрий 1983 2 разряд Екатеринбург
25-32 Бабкин Антон 1991   Невьянск
25-32 Путилов Сергей 1986   Невьянск
33-45 Мозговой Александр 1986 2 разряд Екатеринбург
33-45 Локтионов Дмитрий 1986 1 разряд Н.Тагил
33-45 Орныш Олег 1966 2 разряд Екатеринбург
33-45 Топорков Евгений 1979   Н.Тагил
33-45 Ваганов Максим 1988   Невьянск
33-45 Леонтьев Сергей 2000   Екатеринбург
33-45 Жигера Петр 1991 1 разряд Екатеринбург
33-45 Постников Семен 1991 КМС Екатеринбург
33-45 Литовский Валерий 1975   Екатеринбург
33-45 Гейн Денис 1980   Арамиль
33-45 Войцышевский Марат 1986   Арамиль
33-45 Иванцов Александр 1995 КМС Екатеринбург
33-45 Танашев Антон 1978   Арамиль

Архив новостей